Предлагаем купить недорого мужской и женский трикотаж крупным и мелким оптом от производителя из Иваново по низким ценам!
При производстве женских трикотажных изделий мы используем натуральные ткани из хлопка и древесной целлюлозы (кулирка, футер, вискоза) и современную синтетическую ткань флис. Размеры 46-62.
Стильная, яркая и удобная женская одежда из Ивановского трикотажа принесет с собой хорошее настроение в любых повседневных и домашних делах. Наша коллекция трикотажа для женщин и девушек всех возрастов, стремящихся выглядеть ярко и привлекательно всегда на работе или на прогулке, дома или на корпоративном вечере.
Ассортимент готовой одежды включает модели:
Помимо продажи готовых изделий мы принимаем заказы по пошиву одежды из женского трикотажа. Мы располагаем современным швейным производственным оборудованием и используем различные технологии обработки тканей. Шьем одежду в минимальные сроки по лекалам, принятым от Вас или разработанных с учетом Ваших пожеланий.